Bekomsan.Что вы знаете об этом бренде?

21 мая 2019

Компрессоры компании Bekomsan

В далёком 2012 году основателю фирмы Bekomsan предложили продать свой бизнес. Немецкий производитель предложил выкупить весь бизнес за 22 миллиона долларов, считая, что именно столько стоят производственные технологии.

Поршневые компрессоры Bekomsan

Однако основатель компании отказался от столь заманчивого предложения, мотивируя свой отказ, тем, что он стремится к многомиллионым доходам, а лишь хочет получать удовольствие от своей работы. Этот факт помогает понять основные ценности компании. За прошедшие годы, продукция компания покорила просторы не только Турции, но и пользуется большой популярностью на зарубежных и российских рынках.

Bekomsan
Bekomsan estini
Bekomsan estini 102
Bekomsan estini 72

Компрессоры и факты о них

Несмотря на то, что существуют прогнозы о том, что поршневые компрессоры устаревают, это никак не сказывается на объёмах производства и поставках этих устройств.

Поршневой компрессор Бекомсан, работающий с низкими давлениями, до сих пор незаменим для выгрузки цемента и сыпучих материалов. Его продолжают закупать известные предприятия и каждый год открывается большое количество филиалов. Более 80% строительных компаний пользуются этими компрессорами.

Качественные компарессоры Bekomsan

В устройствах нет китайских комплектующих, а поступающие извне материалы, проходят тщательную проверку качества. Многие детали производятся на собственном производстве.

Поэтому любому клиенту предоставляется возможность приобрести компрессор Бекомсан, выполненный с любовью и специально для него!

Связаться с компанией