Передвижные дизельные компрессорные станции

15 сентября 2022

Передвижная компрессорная станция и где ее используют

компрессора bekomsan

Потребность в сжатом воздухе существует практически во всех отраслях промышленности и производства. С целью получения источника энергии в большом объёме применяются бензиновые и дизельные компрессоры. Однако стационарные установки очень громоздкие и не могут обеспечить передачу сжатого воздуха на расстоянии. С целью решения данной проблемы был разработан компрессор дизельный передвижной, который комплектуется колёсами и может перемещаться по строительной площадке путём буксировки автомобилем.

Что представляет собой и как используется компрессорная дизельная установка передвижная

В жилищном и коммерческом строительстве, при сносе зданий и ремонте дорог сжатый воздух необходим на стройплощадке для питания необходимых инструментов. Передвижная компрессорная станция является идеальным решением для получения сжатого воздуха в нужном объёме. Современные компрессора Bekomsan, соответствующие требованиям к расходу воздуха и давлению в зависимости от условий работы, спроектированы как прочные и надёжные, чтобы соответствовать требованиям жёстких и сложных условий строительства.

компрессорная станция

Когда вам нужна мощность портативных устройств на стройплощадке, вы можете рассчитывать на компрессора Bekomsan. Все модели данного производителя имеют одинаковую надёжную конструкцию и интеллектуальные функции для повышения производительности. Эти агрегаты являются отличным оборудованием для работы пневматических инструментов, таких как буры, отбойные молотки, пневмопистолеты, гайковёрты, дренажные насосы и оборудование для абразивоструйной обработки. Они также могут обеспечить резервное питание на рабочей площадке во время отключения электроэнергии и сбоев в электросети.

Какими преимуществами обладает компрессор дизельный передвижной

  1. Простота запуска и эксплуатации. Простой запуск ключом каждый раз, благодаря электрическому топливному насосу и насосу для самостоятельного стравливания воздуха (EFPA). Инструкция по эксплуатации расположена рядом с простой и понятной панелью приборов.
  2. Прочная конструкция. Предварительная электростатическая окраска всего шасси и кузова перед сборкой обеспечивает прочное качественное покрытие и устраняет вероятность коррозионного повреждения оборудования.
  3. Более длительное время работы. Во всех компрессорах Bekomsan используются качественные экономичные двигатели в сочетании с большим объёмом топливного бака, что обеспечивает более длительное время работы между дозаправками.
  4. Исключительно тихая работа. Акустические кабины и низкий уровень вибрации обеспечивают низкий уровень шума даже во время интенсивной работы.

Где купить компрессор дизельный передвижной Bekomsan

Компания "ЕТСгрупп" является официальным дистрибьютором продукции Bekomsan в Подольске. Поэтому у нас непременно найдётся качественная, надёжная и функциональная передвижная компрессорная станция, подходящая для работ конкретного типа.