Почему компрессоры Bekomsan - лучший выбор для цементовозов и муковозов?

5 апреля 2022

Какой компрессор выбрать?

Обеспечить оптимальную разгрузку сыпучей продукции, а также строительных материалов помогают такие устройства как компрессоры. Они позволяют работать с полуприцепами-автоцистернами различного типа и обеспечивают высокую скорость и производительность разгрузки. Сегодня производители устройств промышленного применения готовы предложить своим покупателям множество моделей функциональных устройств. Но заслуженное лидерство прочно удерживают компрессоры Bekomsan турецкого производства. И на это есть ряд объективных причин.

Какой компрессор Bekomsan выбрать для выгрузки и пневмотранспорта

Выбор того или иного устройства промышленного назначения во многом зависит от модификации компрессора:

  • DKAB-30 — отлично подходят для работы на автоцистернах отечественных производителей ("Бецема", ЗАО "Чебоксарское предприятие "Сеспель" и т. д.). Также их можно применять на мельничных и хлебокомбинатах с различными объёмами производства.
  • ESINTI 72 — оптимальны для проведения разгрузочных работ как стройматериалов, так и пищевой продукции.
  • ESINTI 102 — обладают максимальной производительностью среди компрессоров своего класса — 10,2 м3/мин, что позволяет перекачивать до 2-х тонн продукции всего на одну минуту!

Какими преимуществами обладают компрессоры Bekomsan

Устройства промышленного применения турецкого производства активно применяются при выгрузке продукции различного назначения и сферы использования благодаря своим значительным преимуществам:

  • Экономное потребление электроэнергии — в среднем для оптимальной работы оборудования потребуется от 18 до 30КВт, что позволяет значительно сэкономить на энергоресурсах.
  • Высокая производительность — показатели эффективности компрессоров Bekomsan в разы превышает аналогичные параметры устройств других торговых марок.
  • Низкий уровень шума — даже во время интенсивной нагрузки промышленное оборудование работает практически бесшумно, что гарантирует дополнительный комфорт для обслуживающего персонала.

Компрессоры Bekomsan для цементовоза

Таким образом, сегодня компрессор для цементовоза Bekomsan практически полностью вытеснил из промышленного производства аналоги как отечественного (ВР, ТЦ и БЦМ), так и импортного (BDW, Hori) производства. Во многом этому способствовала продуманная конструкция станции, простота сборки и доступность всех элементов к обслуживанию.