Запасные части — основа компрессорного оборудования

23 ноября 2022

Комплектующие для компрессора воздушного поршневого

цилиндр для компрессора

Оригинальные запчасти для компрессора Bekomsan доказали свою функциональную надёжность и длительный срок службы в ходе длительных испытаний. Приобретая техническое обслуживание и комплектующие для компрессора Bekomsan в компании "ЕТСгрупп", вы получаете проверенное качество деталей и комплектующих.

Купить комплектующие для компрессора воздушного поршневого в широком ассортименте

Всем своим клиентам мы предлагаем следующие детали для ремонта компрессорного оборудования:

1. Картридж воздушного фильтра

Большие картриджи воздушного фильтра надёжно защищают компрессорный блок от попадания частиц грязи и пыли. Таким образом, они способствуют длительному сроку службы компрессорного оборудования.

2. Комплект картриджей для сепаратора

В комплект входят картриджи сепаратора и уплотнения, подходящие к соответствующему компрессору. Только оригинальные детали Bekomsan обеспечивают минимально возможное содержание остаточного масла.

3. Сервисные комплекты

Сервисные комплекты Bekomsan содержат быстроизнашивающиеся детали, которые, как мы знаем, необходимы в первую очередь. Это означает, что они будут под рукой в случае необходимости и обеспечат работоспособность вашего компрессора.

4. Охлаждающие жидкости

Охлаждающие жидкости обеспечивают наилучшую защиту компрессорного оборудования от износа, они очень долговечны, обеспечивают оптимальную смазку во всех температурных диапазонах и упрощают очистку конденсата.

5. Фильтрующие элементы

Фильтрующие элементы Bekomsan предназначены для надёжной фильтрации с минимальными потерями давления: герметичный корпус фильтра, несущая оболочка из нержавеющей стали, устойчивость к жидкостям и кислотам. Инновационные коалесцентные фильтры обеспечивают оптимальную фильтрацию даже при низкой скорости потока.

6. Сменные фильтрующие элементы

поршень для компрессора

Фильтр из активированного угля

Фильтрующие элементы Bekomsan с активированным углём соответствуют всем законодательным нормам очистки сточных вод благодаря точной подгонке, тонкости фильтрации и высокой разделительной способности. Они обеспечивают длительный срок службы при неизменном качестве фильтрата.

Сменные блоки

Благодаря геометрическим измерениям корпусов блоков и тщательной доводке подшипников, сменные компрессорные блоки Bekomsan ничем не уступают новым блокам по качеству, эффективности и сроку службы.

Рабочие колёса

Рабочие колеса для одновальных и шестерёнчатых компрессоров.

Подшипники скольжения

Раздельные/комбинированные упорные/радиальные подшипники, упорные/радиальные подшипники в корпусе подшипника и т. д.

Уплотнительные вставки

Применяются в качестве лабиринтного уплотнения между валом ротора и корпусом в рабочей среде компрессора.

Масляные уплотнительные кольца

Применяются в качестве колец лабиринтного уплотнения между валом ротора и корпусом

Диски с крышкой

Применяются в качестве лабиринтного уплотнения в передней или задней секции вала

Разъёмные уплотнительные вставки

Применяются для установки в верхней и нижней секциях корпуса.

Купить запчасти для поршневых компрессоров с договором на техническое обслуживание

Продукция компании "ЕТСгрупп" представлена по всей Российской Федерации дочерними компаниями и компетентными партнёрами. Благодаря хорошо отлаженной и исправно работающей сервисной сети и сложной системе логистики, а также высококвалифицированному персоналу, в нужный момент рядом с вами всегда будет специалист по обслуживанию, прошедший обучение в компании, и вы вовремя получите комплектующие для компрессора воздушного поршневого в нужном объёме и количестве.