Запчасти для воздушного компрессора

2 декабря 2022

Комплектующие для компрессора воздушного

В линейке воздушных поршневых компрессоров Bekomsan используются новейшие технологические разработки и производственные процессы для обеспечения стабильной и надёжной подачи экономичного и высококачественного сжатого воздуха для промышленных и производственных предприятий. Однако в результате различных производственных факторов, а также естественного износа работникам и владельцам предприятий нередко приходиться ремонтировать компрессор поршневой. Комплектующие для восстановления компрессорного оборудования можно купить только у официальных представителей или надёжных поставщиков, таких как компания "ЕТСгрупп".

комплектующие для компрессора

Как изготавливаются комплектующие для компрессора воздушного

Ступени поршневых воздушных компрессоров изготавливаются на собственном производстве компании Bekomsan с использованием новейших шлифовальных станков с ЧПУ и лазерной технологии для обеспечения минимальных производственных допусков. Надёжность и производительность, основанные на этом процессе, обеспечивают низкую стоимость эксплуатации на протяжении всего срока службы компрессоров.

Промышленные предприятия самых разных масштабов и сферы деятельности полагаются на воздушные поршневые компрессоры Bekomsan для производства высококачественного сжатого воздуха. Модельный ряд мощностью от 160 до 250 кВт включает компрессоры производительностью от 21,3 до 42,7 м³/мин при давлении от 5 до 13 бар, доступные в виде моделей с воздушным или водяным охлаждением.

Почему важно купить запчасти для компрессора воздушного поршневого оригинального качества

В линейке воздушных поршневых компрессоров Bekomsan используется электрический вентилятор установки с терморегулированием и доохладитель большой площади. Когда охлаждающий воздух проходит через блок, он поглощает всё лучистое тепло, устраняя накопление избыточно высокой температуры. Это обеспечивает безопасную работу компрессорного оборудования в самых сложных условиях.

запчасти на компрессор

При установке вытяжных каналов дополнительные вентиляторы обычно не требуются, что снижает затраты на установку и эксплуатацию. Электрический вентилятор установки с терморегулированием обеспечивает оптимальное охлаждение, гарантируя низкую температуру нагнетаемого воздуха. Все зоны легко доступны для сервисного обслуживания и осмотра. Низкое содержание влаги в сжатом воздухе продлевает срок службы последующих компонентов системы сжатого воздуха. Масляный радиатор больших размеров обеспечивает более низкую температуру системы и, таким образом, продлевает срок службы масла, фильтров и уплотнений.

Где купить запчасти на компрессор с гарантией

Компания "ЕТСгрупп" предлагает всем владельцам компрессорного оборудования купить комплектующие для компрессора воздушного с гарантией от производителя. Гарантии и гарантийные программы "ЕТСгрупп" обеспечивают вам полное спокойствие на срок до 44 000 часов или 6 лет 1, представляя собой одно из самых полных гарантийных предложений на компрессорное оборудование из всех существующих.

Комплектующие для компрессора воздушного с гарантией обеспечивают владельцам компрессорного оборудования следующие преимущества:

  • Гарантия на всю продукцию Bekomsan предоставляется бесплатно.
  • Квалифицированное техническое обслуживание компрессорного оборудования Bekomsan обеспечивается в любом сервисном центре, занимающегося ремонтом компрессоров.
  • Договор о гарантированном обслуживании в качестве основы для гарантии обеспечивает правильное планирование затрат на обслуживание и эксплуатацию оборудования.
  • Использование оригинальных запасных частей и смазочных материалов продлевает срок службы и эффективность компрессора.